breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs «Штурм-13»

«Штурм-13»

• 20 февраля 2018

17 февраля команда студентов Саранского филиала РАНХиГС приняла участие в военизированном кроссе «Штурм-13», который проводился с целью спортивно-патриотического воспитания молодежи и был посвящен Дню Защитника Отечества.

Военизированный кросс «Штурм-13» проводился в этом году впервые и представлял собой бег в составе команды с преодолением естественных и искусственных препятствий на протяжении всей дистанции, ограниченной специальной разметкой. В военизированном кроссе принимали  участие сборные команды войсковых частей и организаций Центрального военного округа, сборные команды высших учебных заведений Республики Мордовия, сборные команды средне-профессиональных учебных заведений Республики Мордовия.

Команда Саранского филиала РАНХиГС «Витязь» успешно выступила в данном соревновании, продемонстрировав хорошую физическую форму, сплоченность, взаимовыручку и дружбу. производства в Европе, особенностями кукол Франции и Германии, миром женской, детской и кукольной моды рубежа XIX-XX веков.