breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs «Мёртвые души»

«Мёртвые души»

• 13 февраля 2018

9 февраля студенты Саранского филиала РАНХиГС посетили  Русский драматический театр, на сцене которого был  спектакль «Мёртвые души».

Своими  впечатлениями поделилась студентка 1 курса направления «Юриспруденция» Мария  Колындёнкова: «Очень довольна посещением спектакля "Мертвые души"! Великолепное исполнение актеров вечной классики, постановка была доступна для понимания современной молодёжи. Спектакль соответствует задумке самого автора, но вызывает, в отличии от пьесы, удивительную симпатию. Также хочу отметить, что, побывав впервые в первом ряду зала,  я и мои однокурсницы оказались завороженными игрой актеров еще больше.  После спектакля захотелось перечитать книгу, а это есть верный показатель того, что всё было сделано в спектакле правильно!»