breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs «Диалог на равных»

«Диалог на равных»

• 15 декабря 2017

В Республике Мордовия стартовал всероссийский проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Первую встречу провёл исполняющий обязанности руководителя Мордовского отделения филиала ПАО «Сбербанк России» Ширков Андрей Владимирович.

Студенты Саранского филиала РАНХиГС - Шиленко Ирина, Федулкина Ксения, Курникова Ксения, Фильчакова Наталья, Зимина Олеся, Тришкина Татьяна, Крайнова Ксения – приняли самое активное участие в обсуждении различных вопросов финансовой и банковской деятельности.

Участники встречи смогли ознакомиться с востребованными профессиями на рынке труда, проанализировать развитие новых финансовых инструментов, а так же обсудить тенденции развития экономики и финансовой сферы.

По окончании дискуссии студенты получили ответы на все интересующие вопросы в том числе и возможного трудоустройства.