breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs Территория бизнеса – территория жизни

Территория бизнеса – территория жизни

• 08 сентября 2017

6 сентября студенты Саранского филиала РАНХиГС приняли участие в межрегиональном форуме бизнес-сообщества в АУ «Технопарк-Мордовия».

Пленарная часть мероприятия прошла с участием врио Главы РМ В.Д. Волкова, членов Правительства РМ и почетных гостей, среди которых Д. В. Кройтор - директор программы ООН по развитию предпринимательства в Российской Федерации.

В рамках секционной работы форума наши студенты на мастер-классе Елены Алексеевой учились развивать предпринимательское мышление. Богатое сопровождение методическими и информационными материалами безусловно заставит задуматься ребят над идеей, которая поможет стать успешным в реалиях быстро меняющегося мира.