breadcrumbs Главная breadcrumbs Новости breadcrumbs День знаний

• 04 сентября 2017

1 сентября в Саранском филиале РАНХиГС  торжественное открытие нового учебного года прошло в стенах открывшегося накануне Музейно-архивного комплекса – главного хранилища культурного наследия Мордовии.

С поздравлениями к студентам обратились - директор Саранского филиала РАНХиГС И.В. Капитонов, заведующий сектором профессионального развития гражданских служащих Управления государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия А.И. Кутляев, доцент кафедры управления экономики и финансов, ответственная за воспитательную работу в вузе Королева Н.Н. и председатель Студенческого совета Крайнова Ксения. Все выступающие отметили необычное место проведения торжественной линейки, так как миссия ВУЗа - не только качественные знания, но и воспитание гармонично развитой личности.

Студенты Саранского филиала РАНХиГС стали первыми посетителями Музейно-архивного комплекса, познакомившимися с обновлёнными экспозициями Краеведческого музея.